ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Игрушки от 3D принтера уже на Amazon

Один из самых знаменитых онлайн-магазинов в мире запустил раздел, где для своих детей и для себя можно приобрести созданные при помощи трехмерной печати изделия. Главное его преимущество – в том, что вы можете изменить внешний вид вашей покупки еще до ее приобретения.

Все для клиентов

Магазин стал предлагать такие необычные игрушки потому, что сегодня стал активно развиваться бизнес трехмерной печати. В разделе есть несколько групп – одна из них особенно интересна нам с вами, потому что это детские игрушки. При этом если вы будете заказывать такое изделие, то вам будет предоставлена возможность купить игрушку именно такую, какую конкретно вы хотите. То есть дизайн можно будет изменить перед тем, как вы оформите заказ. Причем для вашего ребенка изделие напечатают и пришлют отдельно. При этом у вас есть все шансы заполучить уникальное произведение или игрушку именно такого вида, какого хотел ваш ребенок. Для взрослых аналогичные услуги присутствуют в разделе «персонифицированные товары», что будут не просто отредактированы, но полностью переработаны в зависимости от вашего заказа.

Привлечение посетителей

Причина внедрения такого раздела – не только в том, что ресурс обладает всеми необходимыми возможностями для создания собственных товаров при помощи устройств трехмерной печати. Порадовать детей и их родителей они решили потому, что сегодня популярность услуг, предназначенных для уникальных посетителей, растет. Все больше товаров ориентированы не на производство, а на потребителя, что хочет иметь необычную вещь. Для ребенка покупка новой игрушки, подобной которой нет ни у кого, особенно полезна.

Польза уникального

Приобретение ребенку необычного, но качественного и лично для него интересного товара помогает его самовыражению, малыш начинает ощущать свою уникальность, и перестает стремиться быть как все. Что естественно становится прекрасным подспорьем в развитии личных навыков, и в будущем выборе жизненного пути по личным стремлениям, а не по престижности, удобству или популярности.

Сегодня весь мир заинтересован в кастомизации, то есть ориентировке на клиента, и это приносит пользу как клиенту, так и магазину. Скорее всего, в будущем такие игрушки станут обыденностью, какой сегодня уже во многих странах стали трехмерные принтеры.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений