ГлавнаяФабрика РосТойсКомпания Гном

СОВЕТЫ
Что подарить детям


СТАТЬИ

Сакральный смысл русской матрешки

Дроиды – уже игрушки!

Какие игрушки лучше для 2-х летнего ребенка

Архив статей

Сайт сделан при поддержке ООО "РУССКИЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ"
Телефон/Факс: +7(495)781-85-85, E-mail: info@dollbooks.ru, info@fabrika-igrushek.ru

Hamleys снова в Москве

В Кунцево появился свой магазин качественных детских игрушек от известнейшего бренда. Предлагающий игрушки европейского качества и материалы для творчества, магазин также порадовал посетителей интересным шоу при открытии, и возможно распродажей.

Скидки и конкурсы

Четвертый по счету магазин будет открываться с не меньшей помпой, чем прошлые точки продаж детских товаров. Как сообщает официальный сайт сети магазинов, они решили подойти к открытию так же внимательно, как и в случае остальных магазинов. Детей, что пришли на мероприятие 16 мая, ждали многочисленные призы, подарки и конкурсы с гарантированными подарками. Посетители могли получить и скидки – все гости имеют карту на скидку в десять процентов на все покупки в течение июня. Открытие состоялось 16 мая. Конкурсы проводились шесть часов, причем дети не были уставшими от такого мероприятия совершенно. Организаторы порадовали гостей разнообразными играми и интерактивными конкурсами, мастер-классами по такому количеству тем, что их даже перечислить сложно. Особенно порадовала что детей, что родителей организованная на открытии фотосессия.

Качественные игрушки

Открытие Hamleys в Москве всегда событие – в нашей стране не так уж много магазинов, что радуют посетителей действительно качественными игрушками. А сегодня все больше родителей разного класса стали выбирать для себя именно игрушки качественные. Психологи как один твердят, что ребенку будет лучше обзавестись одной любимой и долговечной игрушкой, чем постоянно получать от родителей новые, не составляя с ними никакой эмоциональной связи. Тем более что простые игрушки китайского производства при всей своей дешевизне не только не долговечны, они еще и совершенно не гарантируют безопасность ребенка. Рекомендуется реже приобретать игрушки ребенку, но не экономить на качестве, радуя своего малыша на много лет вперед. Тем более что среди игрушек в таких магазинах как правило есть то, что подойдет любому ребенку и понравится ему.

В настоящий момент вся сеть работает со скидкой на игрушки до половины цены, так что если вы задумали посетить Hamleys, лучше сделать это сейчас, а не оставлять на потом. С ассортиментом познакомиться можно на официальном сайте.

Компания ЗвездаКругозорОбратная связь

НОВОСТИ
из мира игрушек



Информация
Выставки игрушек 2010
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Fabrika-Igrushek.ru
установить счетчик посещений